Новости и события » Авто » Представлен брутальный внедорожник Suzuki Jimny от ателье Wald

Представлен брутальный внедорожник Suzuki Jimny от ателье Wald

Представлен брутальный внедорожник Suzuki Jimny от ателье Wald

Специалисты тюнинг-ателье Wald презентовали брутальную версию внедорожника Suzuki Jimny. Создавалась такая модификация компактной модели по индивидуальному заказу одного из клиентов.

Ряд элементов обвеса представители ателье позаимствовали у Sport Line Black Bison Edition. Авто предлагает массивную радиаторную решетку, обновленный бампер, также в наличии рельефный капот, а воздухозаборники тюнеры увеличили. Эксклюзивный Suzuki Jimny обзавелся выполненными из пластика расширителями колесных арок. Дополнением для экстерьера вездехода стал увесистый спойлер, размещенный над пятой дверью.

Колеса получили резину для бездорожья, также специалисты позаботились о тонированных колесных дисках из легкого сплава. Для покрытия кузова использовался защитный состав, призванный предотвратить образование царапин. Затронуло улучшение и подвеску Suzuki Jimny. Эксперты увеличили клиренс автомобиля и модернизировали его проходимость.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх