Новости и события » Общество » В Саратовской области на трассе застряли больше сотни дальнобойщиков

В Саратовской области на трассе застряли больше сотни дальнобойщиков

В Хвалынском районе Саратовской области на трассе застряли больше сотни грузовых автомобилей. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник областной сдлужбы спасения Юрий Юрин.

"Фуры буксуют, плохая видимость и гололед. Всю ночь на месте работали подвижные пункты обогрева со спасателями, отогреваем людей, оказываем помощь, организуем доставку топлива совместно с администрацией Хвалынского района", - рассказал Юрин и добавил, что сейчас сам едет на место.

Напомним, утром областная ГИБДД сообщила, что в Хвалынском районе ограничено движение для всех транспортных средств с 47 по 140 км федеральной дороги Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград".

В свою очередь, ГУ МЧС отмечает, что фуры стоят в районе села Новояблонка.

"По предварительным данным, на участке дороги находятся большегрузные автомобили (легкового автомобиля нет, пассажирского автотранспорта нет). Имеется объездной путь через н. п. Алексеевка Хвалынского района (объезд составляет 37 км). Пострадавших нет", - уточняет МЧС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх