Новости и события » Общество » Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 марта 2020 года

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 марта 2020 года

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 марта 2020 года

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 23 по 27 марта 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Энергии прибавится, амбиции возрастут. Деньги у вас имеются, но желательно контролировать себя. В то же время становится легче достичь взаимопонимания с партнерами.

ТЕЛЕЦ

В этот период, вероятно, вам предстоит действовать в основном без поддержки со стороны. Но вы и сами способны на многое. Двигайтесь навстречу новому счастью (для тех, кто одинок). А еще займитесь повышением иммунитета.

БЛИЗНЕЦЫ

Встречи и связи привлекают вас своей новизной, и вы хотите выразить себя нестандартно. Тогда не стесняйтесь проявить деловитость и настойчивость. И еще важнее продолжать свое развитие.

По возможности сбавьте темпы и дайте себе немного отдохнуть. У вас есть время в спокойной обстановке почитать интересную книгу, посмотреть фильм. В эти дни будет удачно поколдовать над своей внешностью нетрадиционными способами.

Горизонт раздвинется, и вы выйдете не более широкую дорогу жизни. Растет ваша харизма, вам хочется многого. Кто-то обращается к старым связям, другим предстоит заняться собственным здоровьем. Следует быть осторожнее на работе и в быту.

ДЕВА

Хотите сохранить статус-кво - лучше отойдите в сторону или на время затихните. А еще лучше отправьтесь в командировку. А кто-то вообще задумает переезд и будет прав. Физическая активность в эти дни очень показана и принесет пользу.

ВЕСЫ

Силы сейчас не те, но приходится продолжать трудиться. Во избежание неприятностей лучше не поддаваться излишнему риску и азарту. А вот пройти медицинское обследование очень даже желательно. Поторопитесь сделать прививку от клеща.

СКОРПИОН

Вы пережили немало приятных моментов, а теперь на повестке дня повседневные обязанности и супружеские отношения. Вы вправе сделать их более легкими и радостными. А у кого этого нет, сейчас могут завязать романтическое знакомство.

СТРЕЛЕЦ

А у вас сейчас еще больше романтики! Кто-то вернется к старым связям, а кто-то встретит интересного человека. Но, вероятно, старшие родственники будут нуждаться в вашей помощи. Не забывайте про них.

КОЗЕРОГ

Было много общения, а теперь стоит позаботиться и о себе любимом(ой). Вам приходилось и приходится много напрягаться во имя карьеры и заработка, помощи близким, и это подрывает здоровье. Избегайте падений.

ВОДОЛЕЙ

Вам хочется пойти на авантюру, чтобы махом решить все проблемы. Если с внешностью еще можно экспериментировать, то в отношении здоровья некоторым понадобится серьезная консультация специалистов.

РЫБЫ

Вам то везет, то удача вас покидает. В любви - затишье, все поглощает рутина. В это время опасность представляет алкоголь, не идите на поводу у сиюминутной слабости. Зато хорошо подобрать оригинальный парфюм, который сделает вас неотразимым(ой).

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх