Новости и события » Общество » Игорь Матвиенко оценил устраиваемые российскими артистами онлайн-концерты

Игорь Матвиенко оценил устраиваемые российскими артистами онлайн-концерты

Игорь Матвиенко оценил устраиваемые российскими артистами онлайн-концерты

Игорь Матвиенко высказался по поводу онлайн-концертов, которые проводят для своих поклонников некоторые отечественные артисты. Причиной для таких мер со стороны исполнителей стал карантин, спровоцированный пандемией коронавируса.

В ряде регионов России действует запрет на проведение массовых мероприятий, в рамках которых собирается большое количество граждан. На фоне этого артисты вынуждены отменять свои выступления. Некоторые нашли решение в онлайн-концертах для поклонников. По мнению Матвиенко, поскольку сейчас многие работают из дома и придерживаются самоизоляции, указанный формат мероприятий может иметь место. Однако вряд ли он сохранит популярность после окончания пандемии.

При этом эксперты обращают внимание, что организация концертов в онлайн-формате все же собирает значительную аудиторию. К примеру, недавно Московская филармония запустила серию "Домашний сезон", собрав у экранов порядка 1,5 млн зрителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх