Новости и события » Авто » Тюнинг-ателье ABT Sportsline увеличило мощность Audi RS4

Тюнинг-ателье ABT Sportsline увеличило мощность Audi RS4

Тюнинг-ателье ABT Sportsline увеличило мощность Audi RS4

Мастера из известного тюнинг-ателье ABT Sportsline во время модернизации увеличили мощность Audi RS4. Все корректировки внесены на программном уровне.

Audi RS4 подвергся сильным изменения в подкапотной части. Экстерьер переработан незначительно. За основу машины мастера взяли силовую установку, способную генерировать отдачу в 450 «лошадей». За счет фирменного блока Engine Control мощность двигателя удалось увеличить до 510 «лошадей».

Во время улучшения прошлой RS4 специалисты решили поставить еще один воздухозаборник и блок охлаждения. Благодаря модернизации мощность машины при крутящем моменте в 680 Нм выросла до 530 «лошадей». В ходовой части покупателям предлагают фирменную подвеску. На корпусе появились карбоновые элементы, а сзади модель украсил глянцевый спойлер. Audi снабдили выхлопной системой из нержавеющей стали, позволяющей автомобилю выдерживать большие нагрузки. В салоне изменены фронтальная панель и рулевое колесо. Покупателям предлагается самим выбрать колесные диски: ABT DR, GR и FR.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх