Новости и события » Авто » Составлен ТОП-7 подарков автомобилисту на 23 февраля

Составлен ТОП-7 подарков автомобилисту на 23 февраля

Составлен ТОП-7 подарков автомобилисту на 23 февраля

Газета "Аргументы и факты" опубликовала список подарков, которые смогут порадовать не только мужчин-автомобилистов 23 февраля, но и женщин-водителей 8 марта.

Первую строчку в опубликованном ТОП-7 заняли видеорегистраторы, которые являются самым популярным подарком для владельцев автомобилей. Данный прибор способен выручить водителя во многих ситуациях, особенно полезен он будет важен при разборе ДТП, а также поможет защититься от "автоподставщиков". Цена: от четырех до 20 тысяч рублей.

Не менее популярным подарком для водителя является радар-детектор, предназначенный для контроля за камерами фото- и видеофиксации. Эти устройства могут как предупредить о наличии таких комплексов на трассе, так и сообщить о действующем на дороге ограничении скорости. Стоимость - до 10 тысяч рублей.

Также в ТОП-7 вошла саперная лопата, которая напомнит служившим мужчинам о проведенном в армии времени, а также поможет им быстро "откопаться" в снежную зиму. Последнее актуально и для женщин. Цена - до трех тысяч рублей.

Любому автомобилисту, независимо от пола, будет полезен набор инструментов, например, из компрессора, троса, комплекта для ремонта колес. Потратить на такой придется до пяти 5 тысяч рублей. Не лишним может стать и транспондер (до трех тысяч рублей), ибо количество платных километров в стране растет, а для владельцев таких устройств часто предусмотрены скидки.

Кроме того, полезным подарком будет автомобильный пылесос (до пяти тысяч рублей), который позволит поддерживать чистоту в салоне любимого автомобиля. И не стоит забывать про портативный фонарь-прожектор, благодаря которому автомобилист сможет в темное время суток осмотреть машину, местность или моторный отсек, если требуется ремонт.

Составлен ТОП-7 подарков автомобилисту на 23 февраля

Составлен ТОП-7 подарков автомобилисту на 23 февраля

Составлен ТОП-7 подарков автомобилисту на 23 февраля


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх