Новости и события » Общество » Смертей в Италии от "короны" больше, чем в КНР, а в РФ болезнь распространилась на 23 региона

Смертей в Италии от "короны" больше, чем в КНР, а в РФ болезнь распространилась на 23 региона

Число смертей в Италии от "короны" на данный момент больше, чем в Китае, а в России заболевание распространилось уже на 23 региона. Ранее в РФ подавляющее число заразившихся фиксировалось в столице.

Число смертей из-за коронавируса в Италии достигло 3405. Официальная цифра в Китае равна на данный момент 3245. Таким образом, на Апеннинах обошли КНР в этой печальной статистике.

Между тем, по данным оперативного штаба, в России за последние сутки зарегистрировано еще 52 случая заражения "короной". И болезнь распространилась уже на 23 региона.

Сообщается, что 12 новых случаев зафиксировано в Москве. По 5 - в Московской и Свердловской областях. По три - в Тульской, Красноярском и Хабаровском краях.

По два есть теперь в Тамбовской1, Воронежской, Кировской областях и Краснодарском крае. По 1 - в Ивановской, Рязанской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, А также в Пермском Края и республике Саха (Якутия), Ханты-Мансийском автономном округе, Санкт-Петербурге и республике Чувашия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх