Новости и события » Общество » В выходные калининградцам обещают прохладу и ночные заморозки

В выходные калининградцам обещают прохладу и ночные заморозки

В выходные калининградцам обещают прохладу и ночные заморозки

Предстоящие выходные в Калининградской области прохладными, в субботу есть вероятность осадков. Об этом свидетельствует прогноз Гидрометцентра РФ. В субботу ожидается около 4 градусов тепла, будет облачно с прояснениями временами небольшой дождь. В воскресенье потеплеет до +6 градусов, синоптики обещают небольшую облачность, но без осадков. В ночь с пятницы на субботу будет около нуля и снег с дождем, в ночь с субботы на воскресенье температура опустится до минус двух градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дает чуть менее оптимистичный прогноз. В субботу он обещает всего +1 градус тепла и умеренные дожди, ночью - снег с дождем и около нуля. В воскресенье будет +4 градуса и без осадков днем и?2 градуса ночью.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» днем субботу обещает ясную погоду и +1,4 градуса тепла, к вечеру - похолодание до?1 градуса. В воскресенье утром вероятен небольшой ветер, днем будет ясно и до 7 градусов тепла.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх