Новости и события » Общество » Ксения Бородина показала, как отдыхает в Куршевеле

Ксения Бородина показала, как отдыхает в Куршевеле

Ксения Бородина показала, как отдыхает в Куршевеле

Ксения Бородина обнародовала новые фотографии с отдыха в Куршевеле. Вместе с телеведущей на курорт, где она отметила 37-летие, отправились ее близкие друзья.

На фото можно заметить, что Бородина вместе с друзьями покоряет склоны Куршевеля. Поклонники сразу же заметили, что телеведущая остановилась в дорогостоящем отеле, стоимость номера в котором может достигать 2 миллионов рублей в неделю. На фото вместе с Бородиной можно заметить Дарью Пынзарь с супругом и Ольгу Орлову.

В день рождения телеведущая решила устроить банкет на улице, после чего вся компания отправилась в бассейн. На столах во время мероприятия поклонник заметили шампанское стоимостью в 19 тысяч рублей за бутылку. Одна из гостей подарила Бородиной торт в виде хвоста рыбы. По словам телеведущей, ее подруга до поздней ночи пекла угощение.

Бородина в комментарии под фото призналась, что ранее никогда не каталась на лыжах. Несмотря на это, звезда решила привезти с собой экипировку от Fendi, которая могла обойтись ей более чем в 200 тысяч рублей. Бородина отметила, что ей больше понравилось катание на сноуборде, так как лыжи оказались слишком сложными.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх