Новости и события » Спорт » Команда Ялты заняла второе общекомандное место Первенства Крыма по самбо

Команда Ялты заняла второе общекомандное место Первенства Крыма по самбо

В Феодосии завершилось Первенство Республики Крым по самбо среди спортсменов 2006-2007 годов рождения. Воспитанники ялтинской спортивной школы самбо имени И. С. Павленко показали высокие результаты.

В своих весовых категориях бронзовые медали завоевали Черныш Аделина, Цимпаев Абдурахман, Шайдулин Тимур, Животков Александр, Хнаев Давид, Рачилин Владимир, Бышов Никита.

Серебряная медаль у Давиденко Владимира.

Победителями первенства стали Минасян Карина и Боднар Анатолий.

Команда Ялты заняла второе общекомандное место.

Победители и призеры Первенства завоевали право участвовать в Первенстве ЮФО в Новороссийске.

С успешным выступлением поздравил спортсменов и тренеров директор МКУ "Спортивная школа самбо имени И. С. Павленко" Александр Туровский. Александр Николаевич поблагодарил тренеров за слаженную работу, а спортсменам пожелал новых побед.