Новости и события » Общество » Разработчики популярной компьютерной игры в танки заметили, что блондинки в нее не играют

Разработчики популярной компьютерной игры в танки заметили, что блондинки в нее не играют

Необычный опрос провела компания-разработчик компьютерной игры World of Tanks. В преддверии 8 Марта им захотелось составить портрет среднестатистической "танкистки". И подавляющее большинство из них - брюнетки.

Издание 3D - news рассказало, что средний возраст - 26 лет, работают, в большинстве своем менеджерами, предпочитают рок- и поп-музыку. Смотрят комедии и научную фантастику. В одежде предпочитают спортивный стиль, а из занятий спортом - волейбол, футбол и автогонки.

Лишь 6 процентов играющих в танки дам имеют корыстный интерес, остальные играют для души. Кстати, 60 процентов из них - замужние, и нередко играют в танки вместе с супругом.

Играют дамы ради удовольствия и поиска новых друзей. Заметили - если не скрывать свой пол в игре, то можно рассчитывать на комплименты и прощение ошибок.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх