Новости и события » Общество » Анастасия Волочкова назвала Игоря Вдовина "заказчиком" жуткой травли против нее

Анастасия Волочкова назвала Игоря Вдовина "заказчиком" жуткой травли против нее

Анастасия Волочкова назвала Игоря Вдовина "заказчиком" жуткой травли против нее

Российская балерина Анастасия Волочкова стала жертвой жуткой травли в соцсетях. Она считает, что за клеветнической кампанией стоит Игорь Вдовин.

Анастасия Волочкова активно ведет социальные сети. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram в разделе «Истории» 44-летняя танцовщица впервые прокомментировала ежедневные злостные высказывания в свой адрес на просторах Всемирной паутины. Знаменитость уже продолжительное время не реагирует на нападки «хейтеров». Она считает, что каждый должен в первую очередь следить за собой.

Также незадолго до этого Анастасия Волочкова стала гостьей телевизионного шоу «Светская хроника». В эфире программы она сказала, что оскорблять ее смелости хватает только у ботов и людей, чьи аккаунты закрыты.

По мнению общественной деятельницы, всплеск негатива относительно нее проплачен. Она даже знает, кто является заказчиком данного клеветнического общества. Анастасия Волочкова уверена, травлей занимается ее экс-супруг композитор Игорь Вдовин. Он якобы мстит бывшей жене за иск в суд, чтобы тот вернул ей одолженные 3 млн долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх