Новости и события » Спорт » Хоккеисты «Динамо-Алтая» разбили «Кристалл» в третьей матче серии

Хоккеисты «Динамо-Алтая» разбили «Кристалл» в третьей матче серии

Сегодняшняя игра в Саратове в рамках 1/4 финала Кубка Федерации завершилась со счетом 8:2 в пользу барнаульской команды.

Третий матч динамовцы провели выше всяких похвал, уже в первом периоде заставив дважды капитулировать голкипера "Кристалла". Во второй двадцатиминутке в воротах хозяев побывало еще три безответные шайбы, подопечные Александра Усачева повели 5:0. И лишь в заключительном игровом отрезке саратовцы сумели размочить счет, лишив Александра Зубарева "сухаря". В составе "Динамо-Алтая" забитыми шайбами отличились Евгений Филин, оформивший хет-трик, Виталий Коньков, сделавший дубль, Алексей Разумов, Сергей Рябухин и Иван Стребков.

Таким образом, счет в серии первого раунда плей-офф стал 3-0 в пользу одного из фаворитов сезона. Завтра в Саратове состоится четвертый поединок между командами.