Новости и события » Общество » Боярский снова припарковался не по правилам

Боярский снова припарковался не по правилам

Актер и петербуржец Михаил Боярский снова замечен, как нарушитель правил дорожного движения. Уже не в первый знаменитый "мушкетер" использует для парковки своего "Мерседеса" 2-й Зимний мост через одноименную канавку в самом центре города.

Читатели Петербургского портала "Фонтанка" с завидным постоянством присылают изданию фото с нарушениями Боярского. На сей раз "отметился" читатель по имени Денис. Он сообщил, что всю ночь авто артиста находилось на названном мостике недалеко от дома народного артиста.

Три недели назад такие же бдительные прохожие замечали оставленный Боярским "Мерседес" на набережной реки Мойки, С заездом на тротуар моста. И это уже похоже на что-то сродни слежке. А еще фанаты!

На многочисленные увещевания в свой адрес на эту тему, Боярский резко и недвусмысленно заявлял о том, что ему на это наплевать. "Фонтанка", правда, приводит другое слово.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх