Новости и события » Авто » В РФ открыта возможность заказа новой версии Geely Coolray

В РФ открыта возможность заказа новой версии Geely Coolray

В РФ открыта возможность заказа новой версии Geely Coolray

В РФ открыли возможность заказа новой модификации Geely Coolray. Транспортное средство можно купить в версиях Flagship и Flagship Sport, а данные о прочих сборках и стоимости кроссоверов станут известны несколько позднее, указывается в пресс-центре китайской марки.

В РФ Geely Coolray станет распространяться с двигателем объемом 1,5 л и мощностью 150 «лошадок». Силововй агрегат станет работать в паре в 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Шасси получит спортивные настройки. Модель Geely Coolray сборки Flagship украсят лого черного цвета и более выраженным дизайном для фронтального бампера, патрубков выхлопной системы, антикрыла. Дополнительную индивидуальность придаст оформление с использованием оригинальной светодиодной оптики. В качестве люксовой опции покупателям Geely Coolray предложат панорамную крышу и люк.

Салон обновленного авто получил 2 цвета, а отделка использует матовые металлизированные вставки с подсветкой и отшлифованными поверхностями. Модель Geely Coolray обшит экологической кожей, оснащен новой системой мультимедиа с цветным сенсорным дисплеем диагональю 10,25" и 6 динамиками. Опционально транспортное средство комплектуется бесключевым доступом, механизмами подогрева, а также круиз-контролем.

Производитель предлагает покупателям авто установить платформу MirrorLink, которая обеспечит подзарядку смартфона параллельно с использованием мобильных программ. Модификация Flagship станет использовать систему оказания помощи во время парковки транспортного средства, круговой обзор, TCS, HHC и другие системы. Geely Coolray сборки Flagship Sport оснастили крышей черного цвета, спортивным антикрылом, накладками на зеркала заднего обзора в стилистике «карбон». Кроссовер, выпущенный на основе тележки Geely BMA, создавался интернациональной группой инженеров и дизайнеров, которые работают в составе Geely Holding Group.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх