Новости и события » Происшествия » Жители Ростова-на-Дону ощутили землетрясение

Жители Ростова-на-Дону ощутили землетрясение

Жители Ростова-на-Дону ощутили землетрясение

Стало известно, что в ростовской Нахичевани Пролетарского района произошло землетрясение. Местные жители сообщили о подземных толчках, которые ощутили накануне.

Далеко не все местные жители Ростова-на-Дону ощутили землетрясение, однако сейсмографы показывают, что толчки действительно были и длились несколько секунд.

"Свидетели" небольшого происшествия рассказали, что толчки ощутили не только они, но и знакомые, находящиеся в разных локациях города.

Информация об этом появилась в одном из местных пабликов во "ВКонтакте", где горожане прокомментировали происходящее. Более того, они стали перечислять причины, почему не удивились событию.

- "В 2016 году тоже было", "Метро копают?", "Да тоже такое было грохот страшный вибрация, в ужасе выбежал на улицу, правда все просто закончилось, там два кота отношения на крыше моей решили выяснить, но звуки реально страшные были", "Рядом с ж/д путями живу, каждый день землетрясение", - высказались горожане, приводит их слова издание Privet-Rostov.ru.

Официальных сообщений от специалистов по данным сообщениям пока не поступало. Сейчас неизвестно, что являлось причиной такого секундного инцидента.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх