Новости и события » Спорт » ХК "Кузбасс" проиграл на домашнем катке "Енисею" из Красноярска

ХК "Кузбасс" проиграл на домашнем катке "Енисею" из Красноярска

ХК "Кузбасс" проиграл на домашнем катке "Енисею" из Красноярска

В заключительном туре регулярного чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский "Кузбасс" уступил победу красноярскому "Енисею".

Матч "Кузбасс" - "Енисей" состоялся в четверг, 27 февраля, на крытом катке стадиона "Химик" в Кемерове, игру посетили 2 965 зрителей.

В упорной борьбе кемеровчанам не удалось взять верх над текущим лидером чемпионата, и встреча завершилась победой гостей со счетом 7:5 (4:2).

По итогам матчей "гладкого" турнира, "Кузбасс" закрепился на седьмой строке рейтинга с активом в 36 очков. Впереди кемеровчан ждет серия матчей плей-офф, в которых восемь клубов сыграют по классической схеме: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Исходя из турнирной таблицы, соперником "Кузбасса" стал хабаровский "СКА-Нефтяник", занимающий вторую строку рейтинга.

Первые матчи плей-офф пройдут уже 3 марта, а ответные - 6 марта. Дополнительные встречи, если потребуется, состоятся 7 марта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх