Новости и события » Происшествия » Житель Оренбургской области совершил поджог ради мести экс-супруге

Житель Оренбургской области совершил поджог ради мести экс-супруге

Житель Оренбургской области совершил поджог ради мести экс-супруге

В Оренбургской области местный житель совершил поджог частного дома ради того, чтобы отомстить бывшей жене и ее новому сожителю.

Возгорание произошло в одном из частных домов на улице Кирова в городе Новотроицке Оренбургской области. О пожаре сообщил 33-летний мужчина, который проживал в этом доме вместе со своей возлюбленной.

Позже по подозрению в поджоге задержали 43-летнего ранее судимого местного жителя. Выяснилось, что мужчина был знаком с жильцом дома и приходится его сожительнице бывшим мужем.

В день инцидента злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Он решил отомстить бывшей супруге и ее новому мужчине и для этого поджег кресло на летней веранде, что привело к пожару.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. За уничтожение чужого имущества ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, пишет RIA56.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх