Новости и события » Происшествия » Американка снимала на видео смерть своего парня в чемодане

Американка снимала на видео смерть своего парня в чемодане

Американка снимала на видео смерть своего парня в чемодане

Жительница США оставила своего парня умирать в чемодане, снимая процесс на мобильный телефон.

Инцидент произошел в американском штате Флорида. В местное отделение полиции обратилась 42-летняя местная жительница, которая заявила, что ее парень скончался в чемодане в результате несчастного случая.

Следователям женщина рассказала, что накануне вечером они вместе с бойфрендом выпивали, а после решили повеселиться. Им показалось, что будет забавно, если мужчина залезет в чемодан и проведет там некоторое время.

По словам американки, в какой-то момент она просто забыла о том, что ее парень остался в чемодане, и пошла спать. Наутро она обнаружила своего 42-летнего возлюбленного без признаков жизни. Из чемодана он так и не выбрался.

Позже полиция нашла на телефоне женщины два видео. На них видно, как она снимает синий чемодан, в котором находился погибший, и смеется. На записи слышно, как мужчина говорит о том, что задыхается. Однако вместо того, чтобы помочь ему, американка ответила: "это то, что я чувствую, когда ты изменяешь мне".

В настоящее время женщина остается под арестом, передает ClickOrlando.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх