Новости и события » Происшествия » Экстрасенсы расследуют убийство женщины, труп которой был найден в Оке под Серпуховым

Экстрасенсы расследуют убийство женщины, труп которой был найден в Оке под Серпуховым

Экстрасенсы расследуют убийство женщины, труп которой был найден в Оке под Серпуховым

Экстрасенсы взялись расследовать убийство 40-летней женщины, труп которой был найден в Оке под Серпуховым. За помощью к магам обратились родственники убитой.

Преступление было совершено 2 года назад, однако найти убийц правоохранители пока не смогли. Следствием было установлено, что девушка проживала в Подольске. После приезда в Серпухов она остановилась в гостинице. Также удалось определить, что причиной смерти женщины стало удушение. Зачем гражданка приехала в Серпухов, как и мотивы убийства установлены не были. Родственники обратились за помощью к экстрасенсам. В программе «Последние 24 часа» Аида Грифаль и Григорий Кузнецов обследовали дом, где проживала убитая и предположили, что в чужой город она отправилась лечиться от алкогольной зависимости. С этой версией согласились близкие, подтвердившие, что у девушки были проблемы.

Также экстрасенсы установили, что убийство женщины было совершено на лодочной станции недалеко от Высоцкого монастыря. Колдуны предположили, что целью нападения неизвестного был грабеж.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх