Новости и события » Спорт » Артем Дзюба получил травму в матче с минским «Динамо»

Артем Дзюба получил травму в матче с минским «Динамо»

Артем Дзюба получил травму в матче с минским «Динамо»

Артем Дзюба, выступающий на позиции нападающего в ФК «Зенит», получил травму во время игры на тренировочном сборе. На поле его заменил Илья Воробьев.

Согласно словам главного тренера клуба Сергея Семака, Дзюба самостоятельно обратился за получением замены. Во время игры футболиста подтолкнули, а в момент падения он ощутил некий дискомфорт. После начала 2-го тайма спортсмен какое-то время оставался на поле, но впоследствии попросил замену. Насколько травма серьезна, остается неизвестным. Сергей Семак выразил надежду, что ко времени игры против ФК «Локомотив» Дзюба сможет возвратиться на поле. Матч состоится 29 февраля.

«Посмотрим, насколько травма серьезна. Надеюсь, ничего значительного. В остальном, команда готова к игре. Сегодня уже возвращаемся в Петербург, где продолжим тренироваться перед первым официальным матчем этого года», - сообщил тренер во время общения с журналистами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх