Новости и события » Авто » Mercedes-Benz раскрыл свои главные премьеры в рамках Женевского автосалона

Mercedes-Benz раскрыл свои главные премьеры в рамках Женевского автосалона

Mercedes-Benz раскрыл свои главные премьеры в рамках Женевского автосалона

Представители немецкого бренда Mercedes-Benz рассказали о главных премьерах компании в рамках предстоящего Женевского автосалона. Стартовать мероприятие должно уже 3 марта.

Ключевой новинкой автошоу должен стать обновленный E-Class. Публике презентуют универсал и седан, притом почти все версии обзаведутся электрифицированными силовыми агрегатами. Кроме того, в Женеве Mercedes-Benz покажет одну из AMG-версий E-класса. Предполагается, что речь идет о прошедшем через рестайлинг умеренном гибриде, имеющем индекс "53". Не исключается и дебют в марте двух новых кроссоверов, выпущенных подразделением Mercedes-AMG, хотя официального подтверждения по поводу того, о ком именно идет речь, пока нет. Эксперты прогнозируют, что это GLE 63 Coupe и "заряженный" GLA 45.

Высока вероятность, что и Mercedes-Benz порадует наличием "розеточных" гибридов - CLA 250 e и GLA 250 e. Покажут присутствующим и обновленный V-Class Marco Polo, а также концептуальную модель Vision AVTR.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх