Новости и события » Спорт » 22 февраля в Чебоксарах стартует Всероссийская гонка «Лыжня России»

22 февраля в Чебоксарах стартует Всероссийская гонка «Лыжня России»

22 февраля в Чебоксарах стартует Всероссийская гонка «Лыжня России»

В ближайшую субботу в столице Чувашии чебоксарские любители здорового образа жизни смогут принять участие во Всероссийской гонке «Лыжня России». Длина дистанций составляет от трех до десяти километров. Мероприятие состоится на территории 2-й СШОР.

Личный транспорт на место проведения гонки пускать не будут. До спортшколы от «Чебоксары-Арены» отправятсябесплатные автобусы для всех желающих побывать на мероприятии. Они начнут ходить с восьми часов утра и до полдвенадцатого дня.

Также утром для движения и стоянки транспорта перекроют улицу Пристанционную, проспекты Базовый и Авторемонтный. Ограничения снимут после того, как окончится мероприятие.

Если вы хотите стать участником гонки, вам необходимо зарегистрироваться с полдевятого утра до одиннадцати дня. Далее каждому спортсмену выделят свой стартовый карман.VIP забег стартует ровно в полдень. Через десять минут побегут участники трехкилометровой дистанции, а в полпервого начнутся забеги на пять и десять километров. В полвторого победители и призеры соревнований получат свои награды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх