Новости и события » Общество » Анастасия Волочкова сыграет в фильме «Брат-3» хозяйку борделя

Анастасия Волочкова сыграет в фильме «Брат-3» хозяйку борделя

Анастасия Волочкова сыграет в фильме «Брат-3» хозяйку борделя

Балерина Анастасия Волочкова решила попробовать себя в новой роли. В фильме «Брат-3» знаменитость сыграет настоящую хозяйку борделя, которая будет следить за поведением своих подопечных и угождать клиентам.

О том, что Анастасия Волочкова сыграет в фильме «Брат-3», рассказал идейный вдохновитель проекта Стас Барецкий. По словам шоумена, продолжение легендарной киноистории уже начали снимать. В ленте сыграют такие российские знаменитости, как Лолита Милявская, Никита Джигурда, Диана Шурыгина, Бари Алибасов-старший и его сын. Главная роль досталась племяннику Алибасова Рудольфу Назарову. Продюсер музыкальной группы «На-На» не скрывает, что согласился участвовать в проекте только ради денег. Как сообщается на промо-сайте картины, сняться в фильме сможет каждый желающий. Главное условие - за роль нужно будет заплатить. Сыграть главного персонажа предлагается за 5 миллионов рублей, второстепенные роли обойдутся примерно в 2,5 миллионов рублей. За съемки в эпизодах придется заплатить около 500 000.

Известие о съемках нелицензионного продолжения «Брата» и «Брата-2» вызвало бурную реакцию среди поклонников оригинальной версии. Фанаты выступают против съемок третьей части картины. Впрочем, Барецкий утверждает, что продолжать культовую дилогию никто не планирует. У фильма «Брат-3» будут свои герои и закрученный вокруг них сюжет. Единственное, что останется неизменным - это правдивость картины.

К слову, сама Анастасия Волочкова пока не комментирует информацию о съемках в новой криминальной киноистории, которая, как ожидается, выйдет на экраны уже в 2020 году.

Анастасия Волочкова сыграет в фильме «Брат-3» хозяйку борделя

Анастасия Волочкова сыграет в фильме «Брат-3» хозяйку борделя


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх