Новости и события » Спорт » Кузбасские волейболисты попали в плей-офф Лиги Чемпионов

Кузбасские волейболисты попали в плей-офф Лиги Чемпионов

В среду, 19 февраля, волейбольный клуб "Кузбасс" одержал победу над соперниками из Германии, чем обеспечил себе попадание в плей-офф Лиги Чемпионов.

Кузбасские спортсмены одержали победу над командой из Берлина со счетом 3:2, сообщается на сайте Лиги Чемпионов 2019/2020. В ходе матча, первую партию кузбассовцы уступили оппонентам, однако далее собрались и показали красивую игру. Третий сет был завершен с разгромным счетом 25:14 в пользу наших земляков.

Четвертая партия оказалась для наших волейболистов неудачной, но тай-брейк завершился в пользу "Кузбасса".

- Желаю волейболистам "Кузбасса" удачи в плей-офф! - поздравил спортсменов губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.