Новости и события » Общество » Полгода "Гагарину". Какой оценки заслуживает новый саратовский аэропорт?

Полгода "Гагарину". Какой оценки заслуживает новый саратовский аэропорт?

Завтра, 20 февраля, исполняется ровно полгода с момента начала регулярного воздушного сообщения из нового саратовского аэропорта "Гагарин".

Это крупнейший за последние 30 лет инвестиционный проект, реализованный в Саратовской области на условиях государственно-частного партнерства.

Высокую оценку объекту, построенному по инициативе Вячеслава Володина и на средства ГК "Ренова" Виктора Вексельберга, дал президент страны Владимир Путин, посетивший "Гагарин" 27 августа 2019 года, спустя неделю после открытия.

Редакция ИА "Взгляд-инфо" готовит видеорепортаж о деятельности нового аэропорта с 20 августа прошлого года до сегодняшнего дня.

Оценки экспертов, впечатления пассажиров (в том числе тех, кто летает в бизнес-классе), анализ маршрутной сети и ценовой политики авиакомпаний, качество обслуживания в "Гагарине", логистика поездок из Саратова - об этом наше агентство расскажет уже завтра.

А пока предлагаем читателям и зрителям поучаствовать в интерактивном голосовании.

Опрос адресован, прежде всего, авиапассажирам, которые уже пользовались услугами "Гагарина" - вылетали или прилетали в Саратов.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх