Новости и события » Происшествия » Три автомобиля пострадали в ночном пожаре в Мариинске

Три автомобиля пострадали в ночном пожаре в Мариинске

Три автомобиля пострадали в ночном пожаре в Мариинске

В ночь на 17 февраля шесть человек тушили пожар на парковке в Мариинске. В огне оказались сразу три автомобиля.

Шесть спасателей прибыли 17 февраля на улицу Набережную в Мариинске на сигнал о пожаре на парковке. Сообщение о горящем автомобиле пожарные получили в 03:38 по местному времени.

- К прибытию пожарной команды горели три автомобиля - LADA Priora, LADA Kalina и Toyota Mark II, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

С помощью одной пожарной машины спасатели локализовали возгорание в 03:44, через минуту автомобили были полностью потушены.

В результате в LADA Priora обгорели моторный отсек и салон, у LADA Kalina 2010 года выпуска обгорела правая сторона кузова, а у иномарки огонь повредил салон, от высокой температуры лопнули оконные стекла и пришло в негодность лакокрасочное покрытие с левой стороны кузова.

Люди не пострадали. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов отечественного автомобиля LADA Priora.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх