Новости и события » Происшествия » В Саратовской области прорыв канализации привел к смерти мужчины

В Саратовской области прорыв канализации привел к смерти мужчины

В Саратовской области прорыв канализации привел к смерти мужчины

В Саратовской области прорыв канализации стал причиной смерти мужчины. Инцидент зафиксирован в городе Энгельс, что подтвердили представители пресс-службы СУ СКР по региону.

Отмечается, что ЧП имело место в в ГСК "Химик 5" на улице Менделеева. В одном из гаражей под двумя мужчинами случился обвал пола. Последний рухнул почти сразу после того, как граждане вошли в помещение. Провалились жители Саратовской области во внушительных размеров яму, образовавшуюся вследствие прорыва канализации. Сперва оттуда спасателями был извлечен владелец гаража, ему потребовалась госпитализация с рядом телесных повреждений. Второй мужчина скончался еще до прибытия помощи, из ямы доставали его труп.

Подробности инцидента сейчас устанавливаются, а точную причину кончины 73-летнего гражданина определит судмедэкспертиза. По итогам инициированной проверки может утверждаться последующее процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх