Новости и события » Общество » Власти Кузбасса вручили районам и городам 5 млн рублей за эффективное управление финансами

Власти Кузбасса вручили районам и городам 5 млн рублей за эффективное управление финансами

Власти Кузбасса вручили районам и городам 5 млн рублей за эффективное управление финансами

Кузбасские власти в качестве поощрения за эффективное управление финансами в 2018 году выделили средства нескольким населенным пунктам. Общая сумма выплат составила более пяти миллионов рублей.

За достижение наилучших показателей в области управления муниципальными финансами власти Кемеровской области поощрили несколько городов и районов. Так, Мысковскому городскому округу выплатили один миллион 250 тысяч рублей за первое место, занявшему второе место Полысаевскому городскому округу - 750 тысяч и Киселевскому городскому округу - 500 тысяч за третье место.

Аналогичные выплаты получили и муниципальные районы. На первом месте оказался Гурьевский, на втором - Топкинский. Третью строчку занял Кемеровский муниципальный район. Контроль за исполнением распоряжения о выделении средств возложен на заместителя губернатора - начальника главного финансового управления Кемеровской области Игоря Малахова. Соответствующий документ был опубликован на сайте электронного бюллетеня Кузбасса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх