Новости и события » Общество » В Чувашии при участии республиканского СУ СКР проходит акция «Спасибо каждому ветерану!»

В Чувашии при участии республиканского СУ СКР проходит акция «Спасибо каждому ветерану!»

В Чувашии при участии республиканского СУ СКР проходит акция «Спасибо каждому ветерану!»

Следственный комитет Российской Федерации проводит акцию «Спасибо каждому ветерану!», в которой приняли участие работники управления СКР по Чувашии. В ее рамках всем участника Великой Отечественной войны оказывают помощь. Таких людей в нашей стране живет немного, а те, кто остался, рассказывают молодежи о том, что им пришлось испытать в страшное и героическое военное время.

По сообщению пресс-службы Управления Следственного комитета России по Чувашской республике, накануне празднования 9 мая Канашский лицей госслужбы и 2-я Ядринская СОШ направили своих учеников в сопровождении сотрудников регионального СУ СКР на встречи с ветеранами ВОВ Николаем Александровичем Александровым в деревню Тизи-Чурино (Красноармейский район) и Анастасией Степановной Караевой, проживающей в Полянках (Ядринский район). Одним из организаторов акции стал клуб ветеранов, открытый при Ядринскомкомплексном центре социального обслуживания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх