Новости и события » Экономика » В Барнауле сдали первую блок-секцию долгостроя на Павловском тракте

В Барнауле сдали первую блок-секцию долгостроя на Павловском тракте

В Барнауле сдали первую блок-секцию долгостроя на Павловском тракте

Сдана первая блок-секция дома по Павловскому тракту, 291, дольщики которого устали ждать. Новость сообщил гендиректор застройщика "Барнаулкапстрой" Александр Канаков.

"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию первой блок-секции. Завершается осмотр дольщиками квартир в обоих подъездах. Все выявленные в ходе осмотра недочеты, замечания актируются и будут устранены подрядчиком. В выходные начнем выдавать ключи от квартир", - цитирует гендиректора пресс-служба городской администрации.

Ситуацию с завершением строительства этого дома продолжает контролировать городская администрация. 14 февраля должно пройти рабочее совещание на эту тему о замглавы Барнаула по градостроительству и земельным отношениям Сергея Демина. На нем обсудят, в частности, возможность привлечения инвестора для продолжения стройки.

Напомним, после банкротства компании "СтройГАЗ" возведение многоэтажки "замерло". Строительство возобновила новая компания в 2017 году. Сроки сдачи неоднократно переносились из-за образовавшегося разрыва в финансировании.

Фото с форума realtai.ru


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх