Новости и события » Общество » Пьяный мужчина ворвался в дом к пенсионерке и жестоко избил ее

Пьяный мужчина ворвался в дом к пенсионерке и жестоко избил ее

В Аткарске Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в жестоком избиении пожилой женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, в ночь с 21 на 22 декабря прошлого года пьяный молодой человек выбил ногой дверь квартиры, в которой проживала незнакомая ему 81-летняя женщина. Злоумышленник напал на пенсионерку и избил ее, нанося удары по голове и телу. После этого с места преступления он скрылся.

"Пострадавшая смогла вызвать скорую помощь и полицию. Медики госпитализировали ее в лечебное учреждение, где ей оказана медицинская помощь, однако, из-за тяжести полученных повреждений женщина до сих пор проходит лечение", - говорится в сообщении.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В настоящее время проводятся следственные действия, расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх