Новости и события » Общество » Утверждавшая о беременности от 10-летнего сибирская школьница заявила об изнасиловании

Утверждавшая о беременности от 10-летнего сибирская школьница заявила об изнасиловании

Утверждавшая о беременности от 10-летнего сибирская школьница заявила об изнасиловании

Появилась информация, что отцом ребенка 13-летней школьницы из Красноярского края был не 10-летний мальчик, а молодой человек постарше, которого она обвинила в изнасиловании.

Источник сообщил, что отцом ребенка 13-летней школьницы оказался 15-летний старшеклассник. Молодой человек рассказал, что ему долгое время нравилась девочка, однако он хотел лишь интима. По информации "КП-Красноярск", он подошел к школьнице и заявил, что, если она не займется с ним сексом, то расскажет всем ее интимные секреты.

- В один из дней подкараулил Вику и напрямую заявил: "Ты тусишь со многими, не только с Сашей. Почему тогда не со мной? Соглашайся, иначе все узнают, какая ты! И Саша тоже", - пишет издание.

Девочка отметила, что она не хотела вступать в связь с подростком, однако он ее вынудил. При этом молодые люди не предохранялись, так как не думали о последствиях. В результате семья школьницы написала заявление в полицию об изнасиловании. Так, подросток признал свою вину, его посадили под домашний арест, отмечает издание.

Напомним, 13-летняя девочка заявляла, что забеременела от своего 10-летнего друга. При этом они решили сохранить ребенка. Так, мать рассказала подробности ситуации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх