Новости и события » Авто » Высокопроизводительный Ford Puma ST заметили во время тестов

Высокопроизводительный Ford Puma ST заметили во время тестов

Высокопроизводительный Ford Puma ST заметили во время тестов

Компания Ford вывела на тесты высокопроизводительную версию хэтчбека Puma ST, машину без камуфляжа заметили при прохождении дорожных тестов. «Заряженную» модификацию модели представят в нынешнем году.

Фотоснимки новой машины удалось сделать на заправочной станции в Швеции. Водитель, управлявший автомобилем, остановился, чтобы пополнить запасы топлива. Модель является более мощной версией стандартного хэтчбека. Автомобиль получил измененный дизайн, установлены двойные патрубки выхлопной системы, имеется передний спойлер и интеркулер, установленный за передним бампером. В салоне отличий практически нет, отмечена система мультимедиа с экраном, установленным на приборной панели. Имеются спортивные сиденья Recaro и увеличенные тормозные колодки, что отличает машину от стандартного варианта. Под капотом хэтчбека предполагается силовой агрегат от Ford Fiesta ST.

Базовым станет 1,5-литровый бензиновый 3-цилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью порядка 200 л. с. В качестве трансмиссии могут предложить 6-скоростную МКПП. Официально хэтчбек Ford Puma ST презентуют нынешним летом, к дилерам товарные экземпляры начнут поставлять в начале 2021 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх