Новости и события » Спорт » В возрасте 77 лет умер экс-игрок ФК "Спартак" Валерий Рейнгольд

В возрасте 77 лет умер экс-игрок ФК "Спартак" Валерий Рейнгольд

В возрасте 77 лет умер экс-игрок ФК "Спартак" Валерий Рейнгольд

В 77-летнем возрасте из жизни ушел известный советский футболист Валерий Рейнгольд, ранее выступавший в составе "Спартака". О госпитализации Мастера спорта СССР общественности стало известно вечером 11 февраля.

В частности, предоставлялась информация, что спортсмена доставили в одну из больниц Москвы, поместив в реанимацию. Плохо Рейнгольду стало в момент, когда он находился на стадионе во время проведения посвященного памяти тренера Владимира Степанова турнира. Внезапно экс-игрок ФК "Спартак" упал в обморок. Несмотря на попытки врачей сохранить жизнь пациента, советского спортсмена не стало в 77-летнем возрасте.

По утверждениям источников, у Рейнгольда медики диагностировали обширный инфаркт. Футболист Александр Мирзоян подтвердил сведения о том, что причиной кончины его коллеги послужили именно проблемы с сердцем. Отмечается, что 18 февраля спортсмен мог отметить свое 78-летие. Сведения о дате прощания с Мастером спорта СССР пока не озвучиваются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх