Новости и события » Происшествия » Пассажирам «Уральских авиалиний» не вернули багаж после возвращения из Италии

Пассажирам «Уральских авиалиний» не вернули багаж после возвращения из Италии

Пассажирам «Уральских авиалиний» не вернули багаж после возвращения из Италии

Пассажирам нескольких рейсов «Уральских авиалиний» не был выдан багаж в Домодедово, сообщает Ура. ру со ссылкой на одну из туристок.

По словам девушки, она вместе с другими пассажирами вернулась из Римини в Москву восьмого февраля.

Чемоданы с нашей ленты забирали сотрудники аэропорта. Люди интересовались, куда увозят багаж, те ответили, что это чемоданы с другого рейса. Позже выяснилось, что багаж принадлежит тем, кто прилетел еще 1 февраля, говорит девушка.

Она отметила, что забрать свой багаж смогли около 20-25 пассажиров. Около 100 человек встали в очередь, чтобы получить пояснения. Пришлось вызывать полицию аэропорта, чтобы избежать давки. Дата возврата багажа пассажирам не была сообщена. На данный момент они готовят претензию к авиакомпании. Девушка сообщила, что багаж не получили и туристы, которые прилетели из Вероны в тот же день.

Пресс-служба «Уральских авиалиний» на данный момент не комментирует ситуацию.

Что касается рейса Верона - Домодедово, там багаж был загружен неполностью по причине забастовки. Ситуация была сложная, службы аэропорта работали с перебоями, сообщили изданию в пресс-службе компании.

Как уточнили в компании, задержавшийся багаж был отправлен в аэропорт другими перевозчиками.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх