Новости и события » Общество » Волочкова поддержала российских мужчин после слов Готье об их "некрасивости"

Волочкова поддержала российских мужчин после слов Готье об их "некрасивости"

Волочкова поддержала российских мужчин после слов Готье об их "некрасивости"

Балерина Анастасия Волочкова заступилась за российский мужчин на фоне обсуждения их внешней привлекательности.

Волочкова высказалась о внешности российских мужчин после того, как Жан-Поль Готье посчитал их "некрасивыми". Она согласилась с мнением Дмитрия Нагиева, что внешние данные представителей сильного пола не так важны, как сплав некоторых качеств характера. Кроме того, балерина предположила, что модельер не рассмотрел "настоящих" мужчин.

- Жан-Поль Готье, может быть, просто не рассмотрел этих русских мужчин, настоящих. Просто не рассмотрел, может, он за пределы "Останкино" не вышел, хотя там часто встречаются самые лучшие и красивые мужчины, - цитирует Волочкову издание "Взгляд".

Также, по словам балерины, мужчина не должен быть красивым. При этом она отметила хорошие внешние данные проживающих на территории РФ представителей сильного пола. Волочкова считает, что красота мужчин измеряется благородством, поступками, умом и отношением к женщине.

Напомним, Александр Васильев поддержал Готье и посчитал, что "некрасивость" российских мужчин обусловлена репрессиями. Однако Нагиев заступился за них, подчеркнув, что внешность имеет второстепенное значение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх