Новости и события » Происшествия » СМИ: анестезиолог из РФ заявил об убийстве более десяти ветеранов

СМИ: анестезиолог из РФ заявил об убийстве более десяти ветеранов

СМИ: анестезиолог из РФ заявил об убийстве более десяти ветеранов

В соцсетях аноним, представившийся анестезиологом, признался в убийстве более десяти ветеранов. Пользователи Сети нашли медаботника, подходящего под описание злоумышленника. Так, инцидентом заинтересовались правоохранители.

Аноним рассказал в соцсетях, что ему доставляет удовольствие убийство ветеранов. По словам человека, который представился анестезиологом, он безнаказанно лишил жизни более десяти пациентов.

- Просто отключаю от ИВЛ и наблюдаю за агонией, очень забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть, но не получается.... Камер в палате нет, доктора заходят редко, на вход в палату магнитный замок, я продолжу делать то, что хочу, и хоть ты пеной изойди, - написал "медик".

Пользователи Сети решили найти злоумышленника. Под описание, на их взгляд, подходит сотрудник одной из больниц в Кировской области. Сам же мужчина отрицает свою причастность к сообщениям об убийстве: он призвал правоохранителей найти виновных и наказать их. Руководство больницы также поддерживает сотрудника.

- За сегодня моя жизнь резко изменилась. Меня не просто оклеветали в социальных сетях и средствах массовой информации. Меня унизили и оскорбили. Я очень люблю свою работу и прошу дать мне возможность спокойно выполнять свои профессиональные обязанности, - цитирует мужчину RT.

В результате инцидентом заинтересовались правоохранители. Областная прокуратура совместно с СК и Росздравнадзором проверят больницу в Кировской области. Однако, по предварительным данным, смертей в смены медработника, который подходит под описание анонима, по мнению пользователей Сети, не обнаружено. Об этом рассказали представители регионального Минздрава.

СМИ: анестезиолог из РФ заявил об убийстве более десяти ветеранов

СМИ: анестезиолог из РФ заявил об убийстве более десяти ветеранов


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх