Новости и события » Общество » О 9-летнем ребенке с проломленной головой на Люлина сообщила его мать

О 9-летнем ребенке с проломленной головой на Люлина сообщила его мать

О 9-летнем ребенке с проломленной головой на Люлина сообщила его мать

Родители школьника ищут возможных свидетелей произошедшего на пешеходном переходе

Иваново, 5 ноября. При неизвестных обстоятельствах на пешеходном переходе по улице Люлина примерно в 20:30 5 ноября серьезную травму головы получил 9-летний ребенок. Как стало известно «Иваново37», малыш находится в реанимации в тяжелом состоянии. Изначально родители подумали, что ребенка сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Позже появилась версия, что кто-то на него напал и сильно ударил по голове, когда он начал переходить дорогу по пешеходному переходу.

- Первый переход после железнодорожного переезда. Ищем, может кто-то в это время проезжал мимо с видеорегистраторами. На месте пока камер не нашли, - рассказывает один из родственников пострадавшего ребенка.

- Напали и ударили по голове, - кратко описала ситуацию Мария Трофимова, попросившая о помощи в поиске очевидцев в группе «Пешком по Иванову» Вконтакте.

Официального комментария относительно ситуации пока не последовало. Родители, которыми представились люди, просящие о помощи, не уточнили, подали ли заявление в полицию для поиска виновника серьезной травмы ребенка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх