Новости и события » Общество » Все больше артистов раскрывают размер своих пенсий: народ требует

Все больше артистов раскрывают размер своих пенсий: народ требует

Все больше актеров, певцов и представителей шоу-бизнеса в целом без стеснения говорят размер своей пенсии. Вот и телеведущая Регина Дубовицкая заявила, что ее ежемесячное пенсионное пособие составляет 16 тысяч рублей. "Видимо, недостаточно знаменита, раз получаю такие деньги", - прокомментировала эту сумму бессменная ведущая юмористической передачи "Аншлаг".

Но отметила, что до сих пор работает, и работа ей нравится. Ранее юморист Евгений Петросян рассказал о том, что, как пенсионер, получает от государства чуть больше 20 тысяч, и ему этих средств вполне хватает на все расходы.

Говорила о своей пенсии в 23 тысячи рублей и телеведущая Елена Ханга. Рассказав при этом, что карманных денег у нее стало куда меньше, чем у ее дочки сейчас. И туфли за несколько сот долларов, которые носят нынешние телеведущие, она, конечно, не может себе позволить.

Отмечая свое 60-летие поразмышлял о своей пенсии и Игорь Николаев, заявив при этом, что бросать работать не собирается. А вот певица Любовь Успенская, которая в прошлом году перешагнула 65-летний рубеж, призналась журналистам, что не получала от государства пенсию вообще. Что ж, может себе позволить.

Стоит отметить, что говорят представители шоу-бизнеса о пенсии не сами. А только когда их об этом спрашитвают. А спрашивают все чаще, потому что народ требует.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх