Новости и события » Происшествия » Тело россиянки сутки пролежало в квартире в центре Милана

Тело россиянки сутки пролежало в квартире в центре Милана

Тело россиянки сутки пролежало в квартире в центре Милана

В своей квартире, расположенной в самом центре столицы Италии, была обнаружена гражданка РФ, об этом в пятницу, 7 февраля, сообщили местные СМИ.

По данным источников, тело 34-летней россиянки обнаружил накануне вечером ее отец. Мужчина долгое время не мог связаться с дочерью и принял решение наведаться к ней в квартиру. Чтобы попасть внутрь, ему пришлось выбить входную дверь. В одной из комнат мужчина нашел девушку с синяками и ожогами, сидящей на стуле, ее лицо было в крови.

По предварительным данным полиции, россиянка скончалась за день до ее обнаружения. Следствие полагает, что смерть девушки была ненасильственной. Она долгое время страдала депрессией и проходила курс лечения от алкоголизма. Также отмечается, что за несколько месяцев до смерти в доме девушки произошел небольшой пожар, когда она находилась в сумеречном состоянии.

В настоящее время обстоятельства смерти россиянки выясняют представители генконсульства в Италии, сообщило РИА "Новости".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх