Новости и события » Авто » Nissan представил «заряженные» Pathfinder N-Trek и Qashqai N-Sport

Nissan представил «заряженные» Pathfinder N-Trek и Qashqai N-Sport

Nissan представил «заряженные» Pathfinder N-Trek и Qashqai N-Sport

Японская компания Nissan выпустила в Австралии две новых спецверсии athfinder N-Trek и Qashqai N-Sport Заряженные модификации поступят к дилерам в ближайшем времени.

По имеющимся данным, Pathfinder N-Trek и Qashqai N-Sport доступны клиентам, как с передним, так и с полным приводом. Цены на первую модель стартуют от 31,605 тысячи долларов США. За второй автомобиль придется заплатить минимум 40,915 тысячи американских долларов.

Pathfinder N-Trek получил черную радиаторную решетку, фирменные значки, отделку заднего номерного знака, переработанный диффузор, новые ручки, двери, корпуса боковых зеркал. Данный автомобиль рассчитан на семь посадочных мест. Его наделили 18-дюймовыми колесными дисками с модным серебристым и черным покрытием. В Австралии новинку можно будет приобрести в нескольких цветах. Если говорить о базовых опциях, то в пакет вошла система экстренного торможения, отслеживание слепых зон, предупреждение о прямом столкновении, «умный» круиз-контроль. Под капотом транспортного средства расположена 2,5-литровая «шестерка», способна выдавать 275 лошадиных сил при крутящем моменте 340 Нм.

Компания Nissan выпустит Qashqai N-Sport лимитированным тиражом. Спецверсия внедорожника получила передний и задний бампера с матовой отделкой. Серебреные вставки присутствуют на боковых зеркалах и 19-дюймовых колесных дисках. Под капотом транспортного средства установлен 2-литровый бензиновый агрегат мощностью 144 лошадиных силы. Он осуществляют работу в паре с вариатором. Кроме того, присутствует бесступенчатая система регулировки фаз газораспределения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх