Новости и события » Происшествия » ЧП в РФ: Что произошло прошлой ночью, 6 февраля

ЧП в РФ: Что произошло прошлой ночью, 6 февраля

ЧП в РФ: Что произошло прошлой ночью, 6 февраля

В РФ прошлой ночью, 6 февраля, произошло несколько ЧП. Сетевое издание «Актуальные новости» по сводкам экстренных служб подготовило обзор на основные события.

Под Красноярском произошло ДТП с участием 10 автомобилей. Причиной инцидента около деревни Сухая Балка стал плотный туман. Движение по трассе перекрыто в обоих направлениях. Плотная дымка сохраняется, поэтому сотрудники ГИБДД просят водителей проявить особую бдительность. Сведения о пострадавших уточняются.

В Хабаровске из-за анонимного звонка об угрозе взрыва бомбы эвакуирована администрация. В здании работают оперативные службы.

Во Владивостоке потушен торговый павильон на улице Крыгина. Возгорание началось в межпотолочном перекрытии. Пожарные потушили огонь, но продолжают проливку здания. О пострадавших не сообщается.

В Омске на метромосту загорелась ГАЗель, ехавшая со стороны Левого берега к центру. Возгорание привело к взрыву автомобиля, но, к счастью, никто не пострадал. Предварительная причина инцидента - замыкание проводки и неисправностью узлов ТС. Машина восстановлению не подлежит.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх