Новости и события » Авто » На выставке Auto Expo 2020 дебютировал внедорожный Kia Seltos X-Line

На выставке Auto Expo 2020 дебютировал внедорожный Kia Seltos X-Line

На выставке Auto Expo 2020 дебютировал внедорожный Kia Seltos X-Line

В рамках выставки Auto Expo 2020 состоялся дебют внедорожной модели Kia Seltos X-Line. Авто представляет собой доработанный вариант концептуальных X-Line Trail Attack Concept и X-Line Urban Concept, показанных еще в конце осени 2019 года на полях автошоу в Лос-Анджелесе.

Прототипы новинки могли похвастаться брутальной внешностью, а на крыше разместилась дополнительная оптика Hella. Если сравнивать с серийной версией KIA Seltos, то X-Line отличается увеличенным на 50 мм клиренсом. Модификация X-Line Trail Attack ориентирована на условия сложного бездорожья. Одновременно с этим X-Line Urban больше подойдет для использования на городских дорогах.

Оба концепта получили четырехцилиндровые двигатели, чей объем достигает 1,6 литра. При этом производительность мотора составляет 175 л. с. при крутящем моменте в 265 Нм. Внедорожник имеет полный привод, а трансмиссия представлена семидиапазонным "роботом". Пока неясно, следует ли ждать серийного выпуска таких моделей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх