Новости и события » Авто » Skoda представила концепт кроссовера, который меньше Karoq

Skoda представила концепт кроссовера, который меньше Karoq

Skoda представила концепт кроссовера, который меньше Karoq

Компания Skoda на автошоу в Нью-Дели представила концепт кроссовера Vision IN, который оказался меньше Karoq. Модель разрабатывалась специально для рынка Индии.

Длина нового кроссовера достигает 4 256, высота - 1 589, а колесная база - 2 671 мм. Эти параметры свидетельствуют о том, что новая модель намного меньше европейского Karoq. Такие маленькие размеры производитель объясняет особенностями рынка Индии и желаниями потребителей. Vision IN оснащен массивными воздухозаборниками, радиаторной решеткой с оригинальным «кристаллическим» дизайном, двухъярусной светодиодной оптикой, алюминиевым спойлером и L-образными ходовыми огнями. Для отделки салона использовались натуральные материалы. Отличительной особенностью стали выполненные из хрусталя накладки. Такой же элемент присутствует на передней панели.

Новый автомобиль построен на базе MQB-A0-IN. Он укомплектован 1,5-литровым турбомотором на 150 лошадиных сил и 150 единиц крутящего момента. До первой сотни километров кроссовер разгоняется за 8,7 секунды. Максимальная скорость модели 195 км/ч. Серийная версия, построенная на базе концепта Vision IN, поступит в продажу в 2021 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх