Новости и события » Общество » Концерт Ольги Бузовой сопровождался появлением Давида Манукяна и криками зрителей

Концерт Ольги Бузовой сопровождался появлением Давида Манукяна и криками зрителей

Концерт Ольги Бузовой сопровождался появлением Давида Манукяна и криками зрителей

Давид Манукян появился на сцене во время выступления Ольги Бузовой. Публика его встретила дикими воплями.

Блогера уже считают частью райдера Ольги Бузовой. Если организаторы концертов ведущей проекта «Дом-2» не предоставляют Манукяну собственный номер, то тот в результате появляется на шоу своей подруги. Именно это произошло на мероприятии, которое посвящалось закрытию клуба ICON. Бузова надела эротический наряд, а пришедшие зрители подпевали ей. За кулисами в это время находился Давид Манукян, ожидавший выхода на сцену.

При проигрыше певица подошла к заранее установленному месту и вытащила наружу возлюбленного. Пара принялась целоваться, что понравилось публике, которая сопровождала данный процесс громкими криками.

Музыкальной деятельностью звезда занялась девять лет назад. Первая ее творческая работа трек «Не забывай», спетая вместе с рэпером T-Killah. В 2017 году вышел первый альбом под названием «Под звуки поцелуев», тогда же стартовал гастрольный тур в рамках этого диска. До отношений с Давидом Манукяном Ольга Бузова состояла в браке с Дмитрием Тарасовым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх