Новости и события » Общество » Кристина Орбакайте и Александр Малинин платят миллионы за обучение детей в Англии

Кристина Орбакайте и Александр Малинин платят миллионы за обучение детей в Англии

Кристина Орбакайте и Александр Малинин платят миллионы за обучение детей в Англии

Стало известно, сколько некоторые отечественные звезды тратят на обучение собственных детей в лучших учебных заведениях Англии. Александр Малинин и его коллега Кристина Орбакайте на соответствующие цели выкладывают миллионы рублей.

Денис Байсаров в минувшем году выпустился из университета в Лондоне, где осваивал основы бизнеса. При этом сейчас он получает магистра. В одну из консерваторий столицы Британии недавно поступила и дочь Малинина Устинья. Расходы на образование наследников у артистов могут достигать до 3 млн рублей. В Англии знания получает и сын Инны Михайловой от предыдущего брака. Дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко Анастасия является студенткой лондонского вуза, а их сын Иван после четырех лет учебы за рубежом приехал сдавать ЕГЭ в Россию. Наследница Нонны Гришаевой образование получала в Кембридже. Звезда "Папиных дочек" скучала за дочерью Анастасией, поэтому часто навещала ее в Лондоне.

В среднем за год обучения в престижных вузах британской столицы придется отдать от 17 тысяч фунтов стерлингов до 35 тысяч сообщает "Комсомольская правда". Это эквивалентно 1,4-2,9 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх