Новости и события » Общество » Девять амурчан пойдут на концерт «Арии» бесплатно

Девять амурчан пойдут на концерт «Арии» бесплатно

Девять амурчан пойдут на концерт «Арии» бесплатно

Девять амурчан получили билеты на концерт группы «Ария», которая выступит в Благовещенске 10 марта. Бесплатный вход стал для них наградой за участие в музыкальном проекте «NewRockStar». Он состоялся накануне в малом зале ОКЦ.

Девять человек, вышедшие в финал творческого конкурса, боролись за звание новой рок-звезды Благовещенска. На протяжении пяти месяцев с участниками проекта работали наставники - руководители вокальных коллективов Общественно-культурного центра. К финальному концерту они подготовили итоговые номера, которые исполнили вместе с популярными благовещенскими рок-группами, такими как Кontrabanda, Suvorov, «Сон Менделева».

Оценивали мастерство вокалистов рок-музыканты, ведущие и общественники Благовещенска. По итогам проекта «NewRockStar» лучшей стала Анастасия Михайлова. Помимо билета на концерт «Арии» ей также вручили 25 тысяч рублей. Также денежные призы в 15 и 10 тысяч рублей за 2 и 3 место в вокальном состязании заработали Ольга Дрогунова и Влада Коковина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Девять амурчан пойдут на концерт «Арии» бесплатно

Девять амурчан пойдут на концерт «Арии» бесплатно


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх