Новости и события » Общество » Елизавета II предложила сыграть свадьбу принцессе Беатрис в Букингемском дворце

Елизавета II предложила сыграть свадьбу принцессе Беатрис в Букингемском дворце

Елизавета II предложила сыграть свадьбу принцессе Беатрис в Букингемском дворце

Свадьба внучки королевы Великобритании была под угрозой срыва после того, как ее отец сложил с себя полномочия. Однако Елизавета II преподнесла принцессе Беатрис подарок и предложила сыграть торжество в Букингемском дворце.

После того, как принц Эндрю дал скандальное интервью о дружбе с Джеффри Эпштейном, он ошарашил всю страну и родных, при этом бросив тень на репутацию королевской семьи. По словам инсайдеров, принцесса Беатрис очень переживала по этому поводу, ведь она тоже могла лишиться королевских обязанностей, как и ее отец.

Недруги были убеждены, что после этого старшая дочь принца может и не мечтать о пышном торжестве, и свадьбу она будет праздновать скромно, а может и вовсе за границей. Однако монаршая особа переживала зря, ведь королева Елизавета II сделала внучке подарок и предложила сыграть ее свадьбу в Букингемском дворце. Такого празднества не было еще со времен бракосочетания герцога и герцогини Кембриджских в 2011.

Принцесса Беатрис уже позвала на свадьбу бывшую невесту своего жениха и их общего ребенка. Однако многие сомневаются, что принцесса пойдет под руку со своим отцом после скандала.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх