Новости и события » Происшествия » Видео с места гибели 16-летней девушки на кузбасской трассе появилось в Сети

Видео с места гибели 16-летней девушки на кузбасской трассе появилось в Сети

Видео с места гибели 16-летней девушки на кузбасской трассе появилось в Сети

Очевидец опубликовал в соцсетях ролик, на котором запечатлены последствия столкновения легковушки и фуры на трассе из Кузбасса в соседний регион. В результате трагедии погибли две пассажирки.

ДТП с погибшей 16-летней девочкой на трассе

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvX1UxbmRvaUZucGs/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Пользователь Сети поделился записью, сделанной на месте жуткого ДТП на трассе Ленинск - Кузнецкий - Новосибирск. На кадрах видно, что легковушка улетела в кювет и превратилась в груду металла. Дальше по трассе виден съехавший на обочину грузовик.

Напомним, столкновение привело к гибели 16-летней девушки и 48-летней женщины, которые находились на пассажирских местах в Ford Focus. Виновата в трагедии водитель машины, которая выехала на встречную полосу и влетела в Scania.

ДТП произошло в четверг, 30 января, в 16:10 на 47-м километре автодороге Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск, в Тогучинском районе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх